Вот и прошло уже 5-ть лет с запуска первого оналйн курса фотографии на первом сайте фотошколы www.foto-kurs.ru

Краткая хронология нашего развития:

2008 год

Основание фотошколы, как онлайн школы фотографии для начинающих фотографов. Основатель и руководитель фотошколы - Руслан Орлов, дипломированный профессиональный фотограф. Первый сайт фотошколы "Фотокурсы.ру": http://www.foto-kurs.ru. Первый онлайн фотокурс: "Художественная фотография для начинающих фотографов".

2009 год

Расширение тематики фотокурсов, теперь  фотошкола онлайн предлагает фотокурсы для начинающих фотографов, для дальнейшего совершенствования и для заработка. Расширение состава профессиональных фотографов-преподавателей с авторскими фотокурсами, теперь нас 11 человек. Открыты первые очные фотокурсы в Москве.

2010 год

Ребрендинг фотошколы, теперь это фотошкола Руслана Орлова. Новый сайт фотошколы: http://www.fotoshkola.org. Впервые используются специально разработанные виртуальные классы, для дистанционного обучения фотографии.

2011 год

Создание групповых онлайн фотокурсов, что сделало обучение фотографии очень бюджетным.

2012–2013 годы

Создание нового учебного сайта, отвечающего всем современным требованиям для он-лайн обучения фотографии: http://rorov.ru.
Создание новых очных фотокурсов и курсов обработки фотографий в "фотошопе", для детей и взрослых, мастер-классов по фотографии, проводимых в Москве: http://www.fotoshkola.org

 

Здравствуйте, Гость! На сайте собираются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) необходимые для функционирования сайта. Политика конфиденциальности.
[ ЗАКРЫТЬ ]