Самый полный фотокурс по фотошопу (Adobe Photoshop) для фотографов, написанный профессиональным фотографом!
Обучение ведет автор фотокурса.

Акция продлится до 25 октября.

Подробнее смотрите на странице курса

Отзывы о прохождении первой части курса в старой версии:

Алена Тремаскина:
Мне очень понравился курс «фотошоп. быстрый старт». Я в полном объеме получила информацию необходимую для освоения фотошопа , теперь я спокойно могу сделать из любой, даже не очень удачной, фотографии конфетку! А из удачной так вообще шедевр!! Спасибо огромное моему преподавателю Руслану Орлову!

Надежда Мишура:
сегодня закончила обучение на курсе ФОТОШОП ДЛЯ ФОТОГРАФА - БЫСТРЫЙ СТАРТ. раньше в Фотошопе я действовала по наитию, а сейчас совершенно осознано буду пользоваться масками и слоями, о которых раньше только слышала, но с какой стороны к ним подойти- было непонятно :) а еще очень приятно удивил "комплимент от мастера". рекомендую для начинающих

Manshuk Sagintaeva:
Спасибо большое Руслану!) Прошла курс "Фотошоп для фотографа - Быстрый старт" ) Раньше для меня фотошоп был чем вроде очень неизвестной далекой планетой) Все казалось таким тяжелым и невозможным) В курсе все подробно объясняется и куча подробных примеров) Записывайтесь, не пожалеете) Думаю что при возможности вскоре запишусь на следующий

Елена Любочанинова:
Руслан, огромная Вам БлагоДарность!!! Замечательный курс, яркие примеры, оперативность проверки самостоятельных заданий, мгновенная готовность сертификата...Успехов!!!

Ксения Бубенеева:
Прошла курс " Фотошоп для фотографа-Быстрый старт" Руслана Орлова, очень интересный курс, доступно разъяснено, хороший материал. Для меня, как любителя фотографии, курс был очень полезный.

Ольга Лясковская:
До того, как записаться на курс Руслана Орлова ФОТОШОП ДЛЯ ФОТОГРАФА - БЫСТРЫЙ СТАРТ, прочитала отзывы с некоторым недоверием, думала пиар , а сейчас готова подписаться под каждой строкой всех, кто закончил курсы. Повторяться не хочу. Очень приятно, что не ошиблась!

Светлана Зацепина:
Полезный курс для тех, кто знает зачем нужен Photoshop, но не имеет знаний какие функции и для чего использовать. Доступные и простые уроки, понятное изложение и ничего лишнего. Спасибо)

Ксения Русанова :
Спасибо за курс "Фотошоп для фотографа - Быстрый старт"! Материал изложен доступно-учиться легко!! Узнала много нового! Спасибо Руслану Орлову!!!

Юлия Иванова:
прошла курс у Руслана Орлова фотошоп для фотографа-быстрый старт. Материал очень доступен и понятен даже, если вы вообще не имеете никакого представления о фотошопе. Можно задать любой вопрос по теме и получить на него ответ , тем самым проверив свои навыки. Записалась на следующий курс - ретушь портрета и уже со скидкой))) все очень понравилось)))

Ангелина Калинкина:
Руслан, спасибо за курс "Фотошоп для фотографа - Быстрый старт". Очень понравилось само обучение, а главное результат!

Светлана Алексеева:
Руслан, спасибо большое за курс "Фотошоп для фотографа - быстрый старт". Все материалы очень доступны для понимания даже для человека, никогда ранее не занимающегося фотошопом. На все свои вопросы в процессе обучения получала практически мгновенные ответы, узнала много нового, появилось желание продлить обучение более подробно. Большое спасибо!

Надежда Гущина:
Надежда Гущина: Закончила курс "Фотошоп для фотографа" у Руслана Орлова. Я не могу сказать, что я владею компьютером в совершенстве, поэтому было сомнение, что я смогу освоить этот курс. Но оказалось, что мои сомнения были напрасны. Было все понятно даже не профессионалу. Все темы излагались подробно и понятно. Я очень довольна. Спасибо

Елена Русова:
Спасибо за замечательный курс, узнала много нового!

Лиана Швечикова:
Спасибо большое за очень увлекательное обучение на курсе "Фотошоп для фотографа - Быстрый старт". Материал представлен очень доступно и им можно воспользоваться в любое время. Проверяются работы быстро, и если есть какие-либо вопросы - преподаватель дает разъяснения. Спасибо Орлову Руслану.

Виолетта Шемякина:
Прошла курс у Руслана ФОТОШОП ДЛЯ ФОТОГРАФА - БЫСТРЫЙ СТАРТ, который стартовал 1 декабря 2011.Считаю себя продвинутым любителем. Уроки по коррекции фотографий очень доступно изложены, от некоторых инструментов пришла просто в восторг, ведь раньше я так мучилась...все пригодится, теперь нужно только свободное время, в голове куча мыслей...СПАСИБО!

Sergey Kim:
Замечательные курсы по фотошопу! Профессиональный преподаватель, отличная атмосфера. Все очень понятно и доходчиво. Я очень рад, что прошел эти курсы. Много полезного почерпнул для себя. Научился правильно применять и накладывать слои, а также умело использовать эффект "резкость" и "размытие". Спасибо большое еще раз!

Наталья Тягушева:
Очень много полезного узнала из курса "ФОТОШОП - БЫСТРЫЙ СТАРТ". Компьютерной графикой "баловалась" давно, знаю много инструментов, но почти все они изучены "методом тыка", потому что читать толстые книжки некогда и лениво. Курс помог узнать много особенностей и нюансов фотошопа, все практично полезно и не нудно. Спаси

Наталья Устюжанина:
Очень понравилось обучение на курсе Фотошоп - Быстрый старт. Действительно быстро и всё понятно. Совсем не сложно освоить даже если Фотошоп не знаком. Спасибо!!!

Анастасия Замятина:
Фотошоп быстрый старт это замечательный курс, вся информация очень доступна и понятна. Многому научилась, обрабатываю фотографии легко и просто. Спасибо Руслану Орлову и его команде. Успехов вам и процветания...

Екатерина Хатько:
Курс "Фотошоп для фотографа. Быстрый старт". Вот и сбылась маленькая мечта - я стала пользователем данной программы:). Материал изложен доступно, формат обучения удобен, ответы на вопросы своевременны и понятны. Спасибо Вам, Руслан, за терпение и знания, которыми Вы со мной поделились!

Любовь Воронова:
После прохождения курса по ФШ обработка фотографий в этой программе превратилась из сплошного мучения в огромное удовольствие. Восторг, который испытываешь, глядя на исходник, а потом на конечный результат - не передать словами! Самые наилучшие пожелания Руслану Орлову и его команде!

 

 

Здравствуйте, Гость! На сайте собираются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) необходимые для функционирования сайта. Политика конфиденциальности.
[ ЗАКРЫТЬ ]