-
Хочу поблагодарить Руслана Орлова за предоставление обучения по курсам Adobe Photoshop и Adobe Photoshop Elements. Курсы отлично структурированы, понятны, нет проблем с выполнением практических заданий. В целом обучение очень понравилось, обучалась для себя, но полученные знания, как мне кажется, можно использовать уже и в профессиональной сфере. Буду рада взаимодействовать в дальнейшем со школой, если представится такая возможность.
<